Лайфресурс, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Королева пр. 1И
Телефон: (863) 2427482 — основной
Web: www.lresurs.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Оборудование для очистки воды
Деятельность: Компания Лайфресурс, очистка воды, питьевые фонтанчики и фильтры для воды.
Компания Лайфресурс, является одной из лидирующих на рынке водоочистки и водоподготовки. Наша главная цель — водоподготовка, обеззараживание воды и очистка воды с применением передовых ресурсосберегающих технологий, ультрафильтрация, добавление реагента сиквест, а так же самопромывных дисковых и сетчатых фильтров для воды.
Так же мы занимаемся поставками и установкой оборудования для обеспечения питьевого режима на предприятиях, в дошкольных и общеобразовательных учреждениях Ростова-на-Дону и Краснодара, а именно: питьевых фонтанчиков, пурифайеров.
Лайфресурс-надежная очистка воды в Ростове-на-Дону и Краснодаре.
Уже более 7 лет мы успешно проектируем системы очистки воды и предлагаем купить фильтры для воды в Ростове-на-Дону и Краснодаре. Кроме того, наша компания поставляет системы водоподготовки, обеззараживания и очистки воды для коммерческого и бытового применения. Опираясь на свой профессиональный опыт, специалисты компания Лайфресурс уделяют особое внимание качеству предлагаемого оборудования.
Ключевые слова: автоматы по продажи воды в тару покупателя
комплектующие для системы водоснабжения
комплектующие для системы канализации
комплектующие для системы отопления
кулеры с системой фильтрации
питьевые фонтанчики
фильтры для воды
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.