Здоровье нации, медицинское научно-практическое объединение    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Красноармейская ул. 298/81
Телефон: (863) 3333966
(863) 2237173
Web: zdorovie-nazii.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Лечебно-профилактические центры
Деятельность: Наша клиника — многопрофильный медицинский центр, где работают высококвалифицированные специалисты из разных областей. Мы очень ответственно относимся к подбору персонала и по праву гордимся своими врачами. Оснащенность клиники самым современным оборудованием позволяет своевременно выявить любую проблему и принять ускоренные меры по ее устранению.
Мы работаем для Вас и гарантируем Вам индивидуальный, комплексный подход, высокий профессионализм персонала, удобство и комфорт, исключительную внимательность, экономию вашего времени и средств.
На сегодняшний день медучреждение располагает уникальной диагностической базой, сопоставимой лишь с крупными федеральными клиниками города, предоставляя медицинские услуги не только женщинам, но и мужскому населению.
Одно из ключевых направлений работы – ранняя диагностика, лечение и профилактика заболеваний молочных желез. Проведение маммографии на цифровом маммографе Philips MicroDose позволяет диагностировать изменения в тканях до того, как они могут быть обнаружены самой пациенткой или врачом. При этом на аппарате существенно снижена лучевая нагрузка, что позволяет в случаях, когда необходимо отслеживать динамику лечения, проводить исследование раз в полгода без вреда для организма. Маммологическое обследование должно проходить в комплексе, ведь каждый этап нацелен на выявление определенных проблем. Поэтому, кроме рентген-исследования, рекомендовано проводить УЗИ.
В нашем центре с помощью УЗ-исследований на аппаратах фирмы Philips премиального класса мы получаем высокую детализацию изображений, что так необходимо для диагностики. При обнаружении проблем, дополнительно делаем эластографию – с ее помощью определяется плотность обнаруженного новообразования, благодаря чему можно судить, злокачественное оно или доброкачественное. Высокая диагностическая точность эластографии позволяет сократить количество необоснованных пункций.
Пациенты могут получить услуги диагностики и лечения по направлениям: маммология, гинекология, терапия, кардиология, сердечно-сосудистая хирургия, гематология, эндокринология, урология, дерматовенерология, гастроэнторология, оторинолорингология, иммунология и аллергология, хирургия.
Девиз центра: "Относись к пациенту так, как хочешь, чтобы относились к тебе". И в нашем медучреждении удалось создать такую атмосферу, в которой люди получают качественные медицинские услуги в комфортной, спокойной обстановке. Ведь в излечении безоговорочно важны все нюансы.
Ключевые слова: медицинский центр
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.