Эксалайн, туристическая компания, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Вавилова ул. 49 оф.: 214
Телефон: (863) 2958539 — факс
9585445410
Web: www.exaline.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Заказ и доставка билетов
Раздел: Туристические фирмы, компании, бюро
Деятельность: Туристическая Компания ЭКСАЛАЙН является туроператором по России и въездному туризму (РТО 017410). Благодаря большому опыту работы по этим направлениям наша компания предлагает Вам самый широкий спектр выбора туристических программ, услуг и консультаций, удивит Вас выгодными ценами и порадует качеством услуг.
Туристическая Компания ЭКСАЛАЙН предлагет услуги широкого круга туроператоров, гостиниц, морских круизов, авиакомпаний., воплощает идею генерации максимального набора услуг необходимых современному путешественнику по минимальным ценам. Для работы и управления деятельности компании используются самые передовые достижения и технологии ведущих российских разработчиков в области туризма. Все процессы поиска цены и заказа автоматизированы, и максимально актуальны в реальном времени, что позволяет избежать ошибок и влияния человеческого фактора, так и экономить время клиента.
Ключевые слова: турагент
туризм
туристическая компания
туроператор
турфирма
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.