СВЯЗЬ-безопасность, управление ведомственной охраны по Ростовской области, ФГУП    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Мечникова ул. 79/1
Телефон: (863) 2425095
(863) 2425093 — бухгалтерия
Web: www.svbc.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Охранные предприятия
Деятельность: ФГУП «СВЯЗЬ-безопасность» обладает развитой филиальной структурой. Территориальные подразделения предприятия действуют во всех регионах страны - 70 филиалов в 7 федеральных округах.
Предприятие предоставляет широкий спектр услуг по защите охраняемых объектов всех форм собственности путем выставления постов физической охраны и обеспечения охраны с помощью технических средств на территории семи федеральных округов и республики Крым. Предприятие осуществляет сопровождение грузов, ценностей, документов и иного имущества при их перевозке, сохранность и защиту сведений (информации, технологий), составляющих служебную, коммерческую и иную охраняемую законом тайну, а также осуществляет мероприятия по эксплуатации средств инженерно-технической защиты и охранно-пожарной сигнализации, обеспечивает безопасность различных мероприятий, проводимых Заказчиками. В качестве дополнительных сил и средств к охране объектов могут привлекаться служебные собаки, группы патрулирования, группы немедленного реагирования. Предприятие осуществляет свою деятельность на основании Устава, в тесном взаимодействии с правоохранительными органами, совместно с органами МВД и ФСБ.
Ключевые слова: монтаж видеонаблюдения
монтаж охранно-пожарной сигнализации
охрана массовых мероприятий
охрана объектов
охранные предприятия
охранные фирмы
физическая охрана
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.