Energy Family Club, спортивно-оздоровительный комплекс, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, 339-й Стрелковой Дивизии ул. 23/4
График работы: пн. 7:00 — 23:00 вт. — вс. 7:00 — 1:00
Телефон: (863) 2112044
(863) 2112047 — бухгалтерия
Web: family-energy.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Спортивные клубы и базы отдыха
Раздел: Салоны красоты
Раздел: Спортклубы
Раздел: Косметологические услуги
Деятельность: Мы рады пригласить Вас в многофункциональный водноспортивный оздоровительный комплекс "Energy Plaza"! Если Вы стремитесь к совершенству, желаете всегда пребывать в отличной форме и хорошем настроении — "Energy Plaza" создан специально для Вас!
Бассейн на 6 дорожек, 25 метров; минимальная глубина бассейна составляет 1, 2 м, максимальная – 1, 8 м В бассейне применяется современная система очистки воды, которая позволяет минимизировать уровень хлорсодержащих компонентов Профессиональные тренеры бассейна помогут научиться плавать, улучшить технику или овладеть новыми стилями плавания Большой выбор танцевальных направлений Работа с детьми, подростками и взрослыми Возможность индивидуального обучения Лучшие хореографы и педагоги Ростова-на-Дону, имеющие большой стаж преподавания и выступлений на сцене.
Energy-Plaza — это современный водноспортивный-оздоровительный комплекс, в котором каждый найдет занятие по душе! Для вас: -25-метровый бассейн с многоуровневой системой очистки воды-тренажерный зал с современным оборудованием-различные фитнес-программы-детский клуб-танцевальный клуб-широкий спектр инъекционных, аппаратных и классических косметологических процедур-массажная студия -спа-центр Территория удовольствия для души и тела!
Танцевальный клуб ENERGY-DANCE-Для тех кто любит и хочет танцевать Не скучайте в стороне, не оставайтесь в одиночестве вливайтесь в современный ритм движения, переселяйтесь на планету "Energy-Dance" Будем вместе двигаться к заветной звезде Самые популярные танцевальные направления Работа с детьми, подростками и взрослыми Возможность индивидуального обучения Лучшие хореографы и педагоги Ростова-на-Дону, имеющие большой стаж преподавания и выступлений на сцене Бассейн на 6 дорожек, 25 метров; минимальная глубина бассейна составляет 1, 2 м, максимальная 1, 8 м. Профессиональные тренеры бассейна помогут научиться плавать, улучшить технику или овладеть новыми стилями плавания Срок действия клубной карты Energy-Dance 1 месяц.
Ключевые слова: бассейн
косметологический кабинет
салон красоты
спортивно-оздоровительный комплекс
спорткомплекс
тренажерный зал
фитнес-клуб
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.