Линтера, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Королева пр. 7/19
Телефон: (863) 2042012
9034376483 — производство рекламы
Web: www.lintera.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Наружная реклама
Деятельность: Группа компаний ЛИНТЕРА предлагает услуги по производству наружной рекламы, POS-материалов из оргстекла, сувенирной продукции. Предлагаем услуги лазерной резки и гравировки, печать на текстиле. Для наружного оформления точек продаж предлагаем воспользоваться нашим опытом по изготовлению фасадных вывесок, световых коробов, объемных букв, табличек. Для внутреннего оформления предлагаем информационные стенды, указатели, номерки, лайтбоксы. Для оформления выкладки товаров-ценники, держатели информации, подставки под товары, парфюмерию, бижутерию, обувь, подставки под телефоны, контейнеры. Выполним брендирование одежды для персонала. Собственный производственный комплекс позволяет изготавливать изделия сложных форм и конструкций, наносить фирменную символику на изделия. Мы осуществляем, как оптовые поставки изделий, так и мелкосерийное производство.
Ключевые слова: лазерная резка и гравировка, тампопечать, шелкография, печать на текстиле
производство POS-материалов из оргстекла (акрила) ценникодержатели, держатели информации, подставки под товары, подставки под телефоны, парфюмерию, бижутерию, обувь, контейнеры
производство наружной рекламы световые короба, вывески, информационные стенды, таблички
производство сувенирной продукции магниты, брелоки, часы, сумки, кружки, ручки, номерки, шильды, бейджи
футболки с нанесением, брендирование одежды
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.