Единый финансово-страховой центр, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Ленина пр. 122
Телефон: (863) 2278585 — многоканальный
(863) 2973030 — доставка полисов на дом и в офис
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Инвестиционно-финансовые организации
Раздел: Страховые компании
Деятельность: ООО "Единый финансово-страховой центр", далее "ЕФСЦ" – одна из первых специализированных компаний в г. Ростове-на-Дону, предоставляющая своим клиентам высококачественные услуги в сфере страхования, кредитования юридических и физических лиц, независимой оценке и юридического сопровождения после наступления случая подпадающего под признаки страхового. На данный момент, компания "ЕФСЦ" имеет надежные партнерские связи со всеми основными российскими страховыми компаниями и банками. Преимущества:
1. Профессионализм сотрудников, знание финансовых возможностей страховщиков, банков.
2. Выбор наилучшего варианта страхования.
3. Опыт претензионной работы, помощь в урегулировании страховых случаев.
4. Независимая оценка, а так же организация ремонта ТС после ДТП.
5. Экономия времени клиента.
6. Бесплатная доставка полиса.
Сenter61 предлагает свои услуги в области страхования, кредитования, оценки и юридического сопровождения. Сenter61 – это гарантии надежности, профессиональные консультации, высочайший уровень сервиса, и выгодные расценки. Больше Вам не придется тратить время на выбор компании, оформление документов и получение полиса. Специалисты center61 сделают все за Вас. Благодаря тесному сотрудничеству с различными страховыми компаниями мы поможем вам подобрать наиболее оптимальный вариант страховки по разным направлениям. У нас можно заказать полис с доставкой на дом, вызвать агента, эвакуатор, аварийного комиссара.
Сenter61 предлагает свои услуги в области страхования, кредитования, оценки и юридического сопровождения. Сenter61 – это гарантии надежности, профессиональные консультации, высочайший уровень сервиса, и выгодные расценки. Больше вам не придется тратить время на выбор компании, оформление документов и получение полиса. Специалисты center61 сделают все за вас. Благодаря тесному сотрудничеству с различными страховыми компаниями мы поможем вам подобрать наиболее оптимальный вариант страховки по разным направлениям.
Ключевые слова: автострахование
инвестиционно-финансовые организации
кредит
кредитный брокер
кредитование
независимая оценка
оценка
оценка бизнеса
оценка имущества
оценка предприятия
страхование
страховые компании
юридические услуги
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.