Народные Окна, ИП «Конн Н.В.»    показать на карте »
Адрес: г. Таганрог, Фрунзе ул. 23
Телефон: 9185059000
Web: www.myokna61.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Металлопластиковые окна и двери
Раздел: Двери входные и межкомнатные
Деятельность: Наша компания берет свое начало в июне 2006 года. Первое свое окно мы изготовили из профильной системы PIMAPEN (Турция) и поставили на него Австрийскую Фурнитуру MACO.
В самом начале нашего производства Мы делали 2-3 окна в день, изучали новые профильные системы которые стремительно начинали входить на оконный рынок. С 2007 года наша компания начинает увеличивать темпы производства, Мы увеличили линейку профильных систем до 3 серий.
Сейчас Наша компания это большой, хорошо отлаженный механизм, который включает в себя собственный производственный комплекс по изготовлению изделий из ПВХ и Алюминия. С каждым годом мы активно наращиваем темпы производства и расширяем ассортимент продукции, одновременно повышая качество предоставляемого товара и услуг. Специалисты Нашей Компании всегда в курсе всех самых последних тенденций и новинок на рынке светопрозрачных конструкций. При изготовлении продукции мы используем самое современное оборудование, новые технологии и самые качественные материалы.
Гарантийные сроки на продукцию от Компании:
пластиковые окна из профильной системы — 5 лет;
Пластиковые двери — 1 год;
все наши изделия имеют гигиенические сертификаты, сертификаты пожарной безопасности и сертификаты соответствия государственным стандартам и строительным нормам;
Сервис:
Мы предоставляем нашим клиентам комплексное выполнение работ: от проектно-конструкторских до изготовления, транспортировки, монтажа и ремонтно-восстановительной отделки.
Ключевые слова: балкон под ключ
балконы
двери
лоджии
окна
пластиковые двери
пластиковые окна
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.