НаноЮгтехнологии, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Таганрогская ул. 144А оф.: 34
Телефон: (863) 3036401
9185672722
9185572076
Web: nano61.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Тепло- и звукоизоляция
Деятельность: Наша компания является эксклюзивными представителями Волгоградского Инновационного Ресурсного Центра в ЮФО. Основным направлением нашей деятельности является розничная и оптовая продажа жидких керамических теплоизоляционных покрытий серии "БРОНЯ",
Утеплитель "Броня" - это суспензия, по виду напоминающая белую акриловую краску, которую очень легко можно нанести на любую поверхность обычной кистью или аппаратом безвоздушного распыления. Всего 1 мм покрытия «Броня» по теплопроводности соответствует слою минеральной ваты толщиной 50-60 мм. Его главное достоинство — 100%-е устранение проблемы холодных стен, оконных откосов, промерзаний, конденсата, грибка и плесени на стенах.Покрытиями серии "Броня" можно теплоизолировать фасады зданий, крышы, внутренниестены, бетонные полы. Материал очень быстро и легко справляется с выпадением конденсата на пластиковых окнах. Жидкая керамическая теплоизоляция - это единственный вариант утепления фасадов зданий, представляющих архитектурную и историческую ценность. Теплоизоляцией "Броня" можно полностью утеплить балкон или лоджию просто покрасив стены с внутренней стороны. Покрытиями "Броня" так-же теплоизолируют котлы, трубопроводы (горячего и холодного водоснабжения), теплотрассы, паропроводы, воздуховоды систем кондиционирования, системы охлаждения, различные емкости и цистерны, трейлеры,рефрижераторы, автотранспорт, морские и речные суда. Материал так-же используется для исключения конденсата на трубах холодного водоснабжения и снижения теплопотерь согласно СНиП в системах отопления. В последнее время материал очень часто стали применять ТСЖ для борьбы с образованием сосулек на крышах многоквартирных домов.
Ключевые слова: гидроизоляция
гидроизоляция ванной
гидроизоляция кровли
гидрофобизатор
дом утепление
жидкая теплоизоляция
жидкая теплоизоляция Броня
жидкий утеплитель
огнезащита металла
огнезащита металлических конструкций
стена утепление
теплоизоляция как краска
труба теплоизоляция
утепление балконов и лоджий
утепление зданий
утепление стен
утеплитель цена
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.