Make moments, школа цифровой фотографии    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Крепостной пер. 104
Телефон: 9034024797
Web: www.makemoments.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Курсы разные
Раздел: Компьютерные курсы
Деятельность: "Make moments" – это, прежде всего, высокий профессионализм преподавателей, подкрепленный многолетним опытом работы как в сфере фотографии, так и в области визажа, дизайна, маркетинговых коммуникаций, понятность и увлекательность образовательных занятий, заинтересованность в успехе каждого ученика! Индивидуальный подход к каждому ученику также является отличительной чертой школы цифровой фотографии "Make moments". Мы предлагаем Вам три ступени образования: 1. Курсы для начинающих, на которых Вы ознакомитесь с основами фотографии, поймете, как делать качественные снимки, а затем, как профессионально их обрабатывать. 2. Курсы среднего уровня помогут Вам повысить уровень своих профессиональных знаний. 3. Специализированные курсы повышения квалификации ориентированы как на учеников, прошедших первые 2 ступени, так и на профессиональных фотографов. Каждое занятие курса длится не более 2. 5 часов, включая кофе-брейк. В школе "Make moments" преподают лучшие профессиональные фотографы и специалисты различных направлений, которые имеют большой опыт в сфере Фотографии, Дизайна, Визажа, Маркетинговых коммуникаций и Психологии. Наша школа рада всем, кто любит фотографию так же, как и мы.
Курсы, мастер-классы и семинары по фотографии и обработке изображений для начинающих фотолюбителей и для профессиональных фотографов. Индивидуальный подход. Ученики получают также знания в смежных областях, таких, как дизайн, визаж, маркетинг и психология. Учебные программы: Курсы: "Выжми свой фотоаппарат" "Композиция и свет" "Управление светом" "Студийный минимум" "Photoshop для начинающих" "Lightroom" Индивидуальные занятия Фототуры Семинары и мастер-классы: "Секреты журнальной ретуши" "Свадебная фотография. Секреты стильных фотографий" "Как зарабатывать много и быстро на свадебной фотографии? ".
Ключевые слова: курсы по обработке Photoshop
курсы по студийной съемке
обучающие курсы по фотографии и обработке
обучение фотографии
фотошкола
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.