Куница, сеть меховых салонов, торговый дом    показать на карте »
Адрес: г. Волгодонск, Ленина ул. 111
Телефон: 9281942853
Web: tdkunica.com
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Меха
Деятельность: Меховой салон "Куница" на рынке изделий из кожи и меха уже, порядка 10 лет. На сегодняшний день Торговый дом "Куница" уверенно занимает лидирующие позиции в меховой индустрии в своем регионе. В меховых салонах, Торгового дома "Куница", сконцентрирована только лучшая верхняя одежда из кожи и меха ведущих представителей данной отрасли. Вы без труда сможете купить шубы из норки и бобра, мутона, хонорика, филейной норки, а также купить дубленки, пуховики.
С Торговым домом "Куница", зима станет для вас стильной и теплой. Так же в "Кунице" вы можете купить кожаные куртки, френчи и плащи. Представленные модели позволят экспериментировать с цветом, фактурой, создавая неповторимые образы. Покупая норковую шубу или качественную дубленку, вы можете не беспокоиться о способах оплаты. В "Кунице", помимо системы скидок, так же существуют удобные виды оплаты: рассрочка до 10 месяцев без переплаты и комиссий и безналичный расчет. Опытные консультанты помогут Вам выбрать нужную модель, соответствующую вашему стилю и образу.
Ключевые слова: магазин верхней одежды из кожи и меха
меховой салон
шубы, меха торговля
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.