Vannov.ru, интернет-магазин сантехники, сеть магазинов сантехники, ИП «Мороз Д.Л.»    показать на карте »
Адрес: г. Таганрог, Александровская ул. 211 оф.: 1
Телефон: (8634) 369784 — отдел розничных продаж
Город: Ростов-на-Дону (1)
Web: vannov.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Интернет-магазины
Раздел: Сантехника
Деятельность: Ваннов. ру / Vannov.ru-интернет-магазин сантехники. Сеть магазинов сантехники. Более 5000 м2 складских площадей.
Большой ассортимент сантехники (более 50.000 товарных позиций) от ведущих отечественных и зарубежных производителей (официальные партнеры более 70 производителей). Мы предлагаем: мебель и аксессуары для ванной комнаты, унитазы, раковины, биде, писсуары и смесители, душевые кабины ванны, инсталляции, сифоны и отопительное оборудование.
Несколько причин выбрать vannov.ru:
- Более 50.000 товарных позиций от 70 ведущих производителей сантехники в интернет-магазине и розничной сети.
- Ежедневные акции и распродажи, а так же постоянное обновление ассортимента.
- Мы гарантируем низкие цены за счет прямых поставок от производителя, грамотной организации системы логистики исобственных складов (более 5000 м2).
- Мы предлагаем качественную сантехнику от отечественных и зарубежных производителей. Вся продукция поставляется с гарантией.
- Мы являемся официальными партнерами ряда фабрик и можем гарантировать качество и полный ассортимент, предлагаемой продукции.
- Мы ориентируемся на индивидуальный подход и высокое качество сервиса. Наша цель: максимально удовлетворить пожелания наших покупателей.
Ключевые слова: интернет-магазин сантехники
магазин сантехники
оптовая торговля сантехникой
сантехника
сеть магазинов
стройматериалы
товары для дома
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.