Ажил, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Менжинского ул. 2л оф.: 428
Телефон: (863) 3001568
(863) 2947189
9185547189
Web: www.insopt.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Инструменты и комплектующие к ним торговля
Деятельность: Оптовые поставки металлорежущего инструмента производства фирм Narex Zdanice, Bucovice-Tools (резьбонарезной инструмент), ZPS-FN (фрезерный инструмент), StimZet (инструмент для обработки отверстий: сверла, развертки, зенкеры) а также вспомогательного инструмента для фрезерных и сверлильных станков и обрабатывающих центров. Техническая поддержка при выборе инструмента и режимов работы. Отгрузка по всей России и региону.
Компания занимается оптовыми поставками качественного металлорежущего инструмента европейского производства. Предлагаем инструмент для обработки конструкционных, легированных, нержавеющих сталей, сплавов алюминия, титана, меди и т, В ассортименте-метчики машинные, комплектные, гаечные, раскатники-плашки из быстрорежущих сталей, -фрезы шпоночные, концевые, копирующие, одноугловые (ласточкин хвост), выпуклые, вогнутые насадные торцевые, трехсторонние дисковые пазовые и т, -сверла всех серий, -развертки, зенкеры. инструмент для обработки отверстий. Техническая поддержка при выборе инструмента и режимов работы. Оптовым покупателям-оптовые цены. Отгрузка авиа, Автотрейдинг.
Ключевые слова: металлорежущий осевой инструмент из быстрорежущих сталей
поставки металлорежущего инструмента
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.