El-izol, ИП «Кондратюк Р.А.»    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Днепропетровская ул. 87
Телефон: (863) 2480845
(863) 2373981
Web: el-izol.ru
Раздел: Электротовары и материалы
Раздел: Сетка пластиковая, металлическая
Деятельность: Широкий ассортимент электроизоляционных материалов (Асботекстолит, Асботкань, Асбошнур, Асболенты, АЦЭИД, Паронит, Винипласт, Припой, Оргстекло ТОСП, ТОСН, Plexiglas, Ленты ЛЭТ-САР, ЛВ-40, ФУМ, Киперная, Полиэфирная, Изолента, Полиуретан, Резина МБС, ТМКЩ, силиконовая, сырая, пористая, Сетка, Фторопласт, Текстолит, Стеклотекстолит, Трубки ПВХ, Стеклоткани, Слюдопласт, Герметики, Клея, Смолы, Изофлекс, Элифлекс, Синтофлекс, КПП и т. д. Вся продукция сертифицирована и соответствует ГОСТу (ТУ).
Мы работаем на общей системе налогообложения (НДС), оплата производится по наличному и безналичному расчету. Товар имеется в наличии на складе, а также рассматриваем возможность поставки под заказ. Наша организация сотрудничает со всеми транспортными компаниями и может осуществлять доставку своим транспортом. Сроки поставки и отгрузки уточняются по индивидуальной заявке.
Ключевые слова: кабельно-проводниковая продукция
сетка
стеклотекстолит
электроизоляционные материалы
электроизоляционных материалов
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.