BOSE LOEWE, ООО «БОУЗ-Ростов»    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Большая Садовая ул. 120
Телефон: (863) 2277741
Web: bose-loewe.com
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Аудио-, видео-, теле-, бытовая техника
Деятельность: Интернет-магазин и фирменный салон "BOSE LOEWE" — официальный представитель и авторизованный дилер всемирно известных брендов BOSE® и LOEWE®.
Наши специалисты готовы предложить Вам комплексные акустические решения для объектов любой сложности. Системный подход и инновационные технологии позволили продуктам от BOSE® стать неотъемлемой частью важных событий, специальных проектов и просто различного вида сооружений во многих странах мира: от Олимпийских игр и космического челнока Шаттл до звука в Вашем автомобиле или квартире. Неслучайно один из основных девизов производителя: "BOSE там, где важен качественный звук! ".
Немецкая компания LOEWE® известна во всем мире как производитель продукции премиум-класса, в том числе элитных телевизоров, которые всегда можно узнать по фирменному дизайну. Телевизоры LOEWE® отличаются не только изысканным внешним видом, но и превосходным качеством воспроизведения, которое возможно благодаря высочайшему технологическому уровню. Принцип LOEWE® — делать из каждого продукта нечто особенное. Поэтому LOEWE® предъявляет высочайшие требования к дизайну и качеству своей продукции. Продукция LOEWE® подчиняется концепции, включающей в себя минималистский язык форм, только необходимые инновации, создающие новые ценности, интуитивное управление, великолепное изображение и звук, превосходное качество обработки. Вся продукция компании LOEWE® разрабатывается в Германии — от первых эскизов до технологической концепции. Преимущество этого факта очевидно: собственные разработки и немецкая инженерия являются гарантией высочайшего качества продукции.
Предлагаемая продукция/услуги:
• Продажа оптом и в розницу: телевизоры, TV-акустика, домашние кинотеатры, акустические системы 2. 0, 2. 1, 5. 1, 7. 1; музыкальные центры и системы, 3D / Blu Ray / DVD-проигрыватели и медиацентры, системы мультирум, беспроводная Bluetooth и WiFi акустика, портативные и мобильные акустические системы, док-станции для iPhone и iPod; Bluetooth, спортивные, накладные, мониторные, охватывающие наушники и гарнитуры.
• Выполнение проектов любой сложности в квартирах и домах, кафе и ресторанах, отелях и гостиницах.
• Звуковые решения для профессиональных задач.
Ключевые слова: BOSE
LOEWE
OLED
акустические системы
аудиотехника
домашние кинотеатры
наушники
наушники и гарнитуры
профессиональная акустика
телевизоры
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.