Донщебень, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, 20-я линия 4 оф.: 317-А
Телефон: 8002222558
Web: донщебень.рф
Раздел: Стройматериалы природные, полимерные
Деятельность: Щебень песчаник, гравийный, терриконовый.
Компания Донщебень осуществляет продажу щебня песчаника М 400, 600, 800, 1000-1200, черного щебня (терриконового) М 600 и гравийного щебня М 1000 в Ростове-на-Дону и Ростовской области. Поставки щебня производятся авто и Ж/Д транспортом (гравийный), в круглосуточном режиме. Купить щебень можно как с доставкой, так и самовывозом.
Песок с доставкой в Ростов и по Ростовской области.
Компания "Донщебень" осуществляет оптовые и розничные поставки песка карьерного и песка речного для строительных работ и производства бетона с доставкой в Ростов на Дону. Купить песок можно с доставкой или самовывозом из карьера. Минимальная партия доставки песка строительного от 15 тонн.
Поставка песка может производится в круглосуточном режиме по всей Ростовской области.
Продажа керамзита в Ростове-на-Дону.
Компания Донщебень предлагает купить керамзит с доставкой в Ростов-на-Дону и по Ростовской области. Также продажа керамзита осуществляется самовывозом со склада в Ростове. Продажа керамзита осуществляется навалом, а также фасованным в мешки и биг-бэги.
Керамзит дробленый и не дробленый, марка 300, 400, 500.
Ключевые слова: доставка щебня
керамзит
песок
песок карьерный
песок продажа
песок речной
продажа щебня
производство щебня
черный щебень
щебень
щебень песчаник
щебень продажа
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.