Амиком, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Некрасовская ул. 75
Телефон: (863) 2210940
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Фасадные работы и материалы
Раздел: Кровельные материалы
Раздел: Керамические изделия
Деятельность: ООО "Амиком" является представителем компании "Алюминстрой" по ЮФО и предлагает поставку со склада в Ростове -на-Дону алюминиевую композитную панель"Goldstar" и керамогранит для вентилируемого фасада "Gold Star Ceramic" Композитные панели "Goldstar" применяются в качестве наружной облицовки вентилируемых фасадов, а так же для интерьерных работ и наружной рекламы. Выпускаются панели серийно и снабжены полным пакетом разрешительных документов: техническим свидетельством Росстроя, санитарно-эпидемиологическим заключением, сертификатами пожарной безопасности.
Своим клиентам компания "Амиком" готова предложить полный спектр услуг: разработка дизайн-проектов фасадов; алюминиевая композитная панель Goldstar на складе в Ростове-на-Дону (все цвета по каталогу) раскрой и фрезеровка алюминиевых композитных панелий поставка со склада оцинкованной подсистемы и комплектующих для вентилируемого фасада поставка керамогранита "Gold Star Ceramic" Материалы для рекламы (банеры, пленки).
Ключевые слова: вентилируемые фасады
водосточные системы
гибкая черепица
керамогранит
крепеж
кровельное ограждение
кровельные лестницы
кровельные материалы
кровельный крепеж
кровля
линеарные панели
мансардные окна
металлочерепица
мягкая кровля
наплавляемая кровля
ондулин
профнастил
сайдинг
снегозадержатели
сэндвич-панели
теплоизоляционные материалы
утеплитель
фасадные кассеты
фасадные материалы
фасады
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.