Домашний помощник, магазин, ИП «Уткин М. С.»    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Таганрогская ул. 151 оф.: ТК "Военвед", ряд 3, магазин 17
Телефон: (863) 2733374
Web: posuda61.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Хозтовары
Раздел: Посудо-хозяйственные изделия
Деятельность: Компания Посуда61 (ИП Уткин М. С. ) специализируется на оптовой и розничной продаже посуды из стекла, керамики, фарфора, дерева и нержавеющей стали. Мы работаем на прямую с производителями, благодаря чему можем предложить Вам максимально низкие цены. У нас представлена посуда следующих торговых марок: Bekker (посуда из нержавеющей стали, стекла и фарфора), Olaff (посуда из фарфора и стекла), Katerina Ceramics (посуда из керамики и доломита), Tima (посуда из нержавеющей стали, чугуна, керамические ножи), Pasabahce г. Бор (посуда из стекла) Kukmara г. Казань (алюминиевая посуда), Нева-Металл г. С-Петербург (алюминиевая посуда) Доставка товара по Ростову-на-Дону осуществляется бесплатно.
В магазине Мир Посуды представлен большой ассортимент посуды и кухонных принадлежностей. Кастрюли, сковородки, казаны, тарелки, миски, чашки, стаканы, ложки, вилки, ножи, бокалы, рюмки, фужеры, чайные и столовые сервизы и многое другое. Приглашаем Вас посетить наш магазин и получить незабываемое удовольствие от совершенных покупок и общения с нашими консультантами. Для любого блюда найдeтся всe в Мире Посуды!
Ключевые слова: посуда
хозтовары
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.