1-18.ru, магазин игрушек, ИП «Чибисова Т.Ю.»    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Красноармейская ул. 105 оф.: Вавилон
Телефон: 9514929710 — директор
Web: www.1-18.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Интернет-магазины
Раздел: Детские товары и игрушки
Деятельность: Интернет магазин игрушек 1-18.ru-один из немногих магазинов, который представляет детские игрушки известных мировых производителей: Mattel, Hasbro, Lego. Эти компании известны во всем мире на протяжении столетия. За время своей работы им удалось проанализировать рынок и детально изучить детские пристрастия в области игрушек и аксессуаров для игры. Всe это подтверждает многообразие представленных брендов и огромный ассортимент игрушек.
Безопасность игрушек – главная задача, стоящая перед нашим магазином. Наши игрушки отвечают самым требовательным европейским стандартам качества. Все игрушки выполнены из высококачественных, экологически чистых материалов и являются абсолютно безопасными в использовании. Нашим игрушкам присвоен значок CE, широко известный всем покупателям, как знак качества товара, знак соответствия европейским стандартам. Выбор игрушек. Мы постоянно обновляем наш ассортимент игрушек, чтобы следовать современным тенденциям в мире игрушек. Так, например, у нас представлены игрушки посвященные мировым кинопремьерам: "Трансформеры", "Бросок кобры", "Люди Х", "Человек паук". В нашем магазине Вы найдете игрушки для детей любого возраста как для мальчиков, так и для девочек. Также представлены развивающие игрушки для детей и настольные игры для всей семьи. Мы работаем над тем, чтобы наш магазин был максимально удобным и информативным. Именно поэтому к каждой игрушке мы делаем подробное описание и качественные фотографии. Всe это поможет Вам подобрать именно ту игрушку, которая нужна Вашему малышу.
Ключевые слова: детские товары и игрушки
интернет магазин игрушек
магазин игрушек
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.