ЮРДЦ, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Максима Горького ул. 119 оф.: 7
Телефон: (863) 2695149
Web: www.urdc.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Аудит и консалтинг
Деятельность: Компания "ЮРДЦ" (Южно-Российский деловой центр): организатор общероссийских семинаров совместно с Институтом госзакупок Российской Академии Государственной Службы при Президенте России (Институт госзакупок РАГС), организатор ежегодного регионального форума "Госзаказ Ростовской области" при участии Министерства экономики, торговли, международных и внешнеэкономических связей Ростовской области, оказывает консалтинговые услуги в сфере размещения государственного и муниципального заказа.
Виды деятельности:
1. Консультирование по вопросам размещения заказов для государственных и муниципальных нужд, в том числе "экстренная помощь" на любом этапе проведения торгов, запроса котировок.
2. Анализ проекта заявки на участие в торгах на предмет соответствия действующему законодательству Российской Федерации в сфере размещения заказов для государственных и муниципальных нужд и условиям объявленных торгов.
3. Проведение семинаров, тренингов, "круглых столов", обучения в иных формах по вопросам применения законов и иных нормативных актов, регулирующих вопросы размещения госзаказов.
Ключевые слова: аудит и консалтинг
основной вид деятельности обучения в сфере организации торгов в России
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.