Национальная логистическая компания, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Михаила Нагибина пр. 30и оф.: 401
Телефон: (863) 2036508
(863) 2036512
(863) 2036103
(863) 2036102
Web: nlc-group.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Логистика и ВЭД
Деятельность: Национальная логистическая компания" предлагает Вам широкий спектр услуг по транспортно-экспедиционному обслуживанию и разработке логистических схем перевозок грузов.
"Национальная логистическая компания" учитывает интересы и пожелания каждого клиента, добиваясь в каждом конкретном случае оптимального соотношения качества, скорости и стоимости перемещения груза, а так же всегда помогает своим клиентам выбрать наиболее подходящий вид транспорта для каждой конкретной ситуации.
Критериями выбора служат такие данные, как вид груза, его объем и вес, время отправки и сроки доставки, затраты на перевозку, особые условия, которые необходимы данному грузу и некоторые другие моменты, которые обсуждаются в индивидуальном порядке. Правильный выбор транспорта позволяет оптимизировать процесс грузоперевозки, сделать его менее затратным, как с точки зрения финансовых запросов, так и с точки зрения сроков.
Компания "НЛК" стремительно развивается и успела зарекомендовать себя как отличный и надежный партнер.
Ключевые слова: автотранспорт перевозки грузовые и контейнерные
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.