Лимпопо, клубный семейный проект, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Большая Садовая ул. 111
График работы: с 11:00 до 18:00 ежедневно
Телефон: (863) 2888444 — детская телефонная справочная
(863) 2632000 — ИД АртМедиа
Web: www.limpokids.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Журналы
Раздел: Организация торжественных мероприятий
Деятельность: Семейный проект: глянцевый журнал-каталог, электронная версия www.limpokids.ru, детская телефонная справочная. Все о детской жизни в Ростове! Все для детей! Клубная система карт, с возможностью скидок на товары, услуги и развлечения для детей. Мастер-классы для родителей и детей. И многое другое.
Улыбка и радость ребенка это настоящая награда для любого родителя. Именно поэтому услуги компаний, занимающихся организацией детских праздников, пользуются сегодня довольно большой популярностью. Увлекательные программы и веселые аниматоры способны превратить обычный торжественный день в настоящее шоу, которое подарит ребенку массу позитива и отличное настроение. Если у вашего малыша намечается важное событие, устройте ему незабываемое праздничное шоу. Сегодня для этого вам не понадобится самостоятельно придумывать конкурсы, искать костюмы и вести программу. Все хлопоты по организации и проведению праздника берут на себя опытные специалисты семейного проекта Лимпопо. В Парке динозавров будет интересно и виновнику торжества, и его гостям. Веселые конкурсы, анимационная программа и экскурсия по парку, участие в раскопках и последующее вручение дипломов археологов станет незабываемым праздничным приключением А сладкоежки придут в восторг от услуги Candy Bar: их ждет дизайнерски оформленный стол со сладостями. Подарите яркий праздник ребенку.
Ключевые слова: организация торжественных мероприятий
редакция журнала
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.