Полимерсервис, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Волгодонск, Шлюзовская ул. 20 оф.: строение 198
Телефон: 9286137170
Web: www.plastzavod.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Мебельные комплектующие, фурнитура и материалы
Раздел: Пленочные материалы
Деятельность: Опытный производитель широкого перечня пластмассовой продукции-ООО "Полимерсервис". Материалы, которые мы используем, проверены, а технологии, которые мы применяем, современны. Мы грамотно интегрируем их в проверенные и эффективные системы. Фурнитура для мебели-основа нашего ассортимента. В каталоге вы найдете разнообразные элементы мебели, такие как заглушки, ручки, крепежи и прочие. Они изготовлены из прочного и высококачественного пластика и отлично справляются с нагрузкой в пределах рекомендуемого. Эти изделия подходят для шкафов, тумб, столов и мебельных комплектов различных цветовых оттенков.
Наша компания предлагает своим клиентам широкий выбор типовых и индивидуально изготовленных изделий. У нас есть собственные производственные мощности, которые позволяют нам проектировать детали сами или разрабатывать эскизы заказчика. Мы также гарантируем полную защиту интеллектуальной собственности наших клиентов, чтобы их идеи и проекты не "утекали" за пределы завода.
Если вы обратитесь к нам, вы сможете получить оперативное производство мебельной фурнитуры, а также заказать готовую продукцию в нашем интернет-магазине. Мы также специализируемся на изготовлении пластиковых элементов для мебели, полиэтиленовых пакетов, пленки и пластиковых бутылок различных объемов.
Ключевые слова: мебельная фурнитура
пакеты для мебельной промышленности
полиэтиленовая пленка
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.