Ванильное Небо, ИП    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, 339-й Стрелковой Дивизии ул. 25/2
Телефон: (863) 2290297
9282290297
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Организация торжественных мероприятий
Деятельность: Агентство праздников и дизайна "Ванильное Небо": Предлагает в аренду текстиль-чехлы, скатерти, драпировки, искусственные цветы, художественно-оформленные декоративные арки для помещений и выездных регистраций! ВСе для Профессионально оформления СВАДЬБЫ, ДЕТСКОГО ПРАЗДНИКА, ВЫПУСКНОГО, ДНЯ РОЖДЕНЬЯ, ЮБИЛЕЯ! Оформим торжество живыми цветами! Аренда проекторов и экранов для показа видео и фото материалов! При комплексном заказе-СКИДКИ!
Всe что возможно в ваших снах, возможно и в действительности! У Вас свадьба? Детский праздник? Юбилей? Вы хотите кого-то поздравить или розыграть? Тогда Вам к Нам! Агентство "Ванильное Небо"с радость поможет сделать мир ещe ярче! Ломаете голову над подарком? Тогда Вам снова к Нам! Здесь вы можете заказать эксклюзивные подарки ручной работы себе и своим близким! Мы желаем вам столько радости, сколько вы можете себе пожелать!
Ключевые слова: организация торжественных мероприятий
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.