Armax групп    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Каяни ул. 18 оф.: 307
Телефон: (863) 2537483
Web: www.armaxbio.com
E-mail: Отправить e-mail
Деятельность: Мы рады сотрудничеству с Вами и предлагаем выгодные условия на поставку стеновых, кровельных и акустических сэндвич – панелей (СП) на строительные объекты. Вашим преимуществом работы с "Аrmax-group" будут сэндвич – панели, изготовленные на оборудовании ведущего мирового производителя — "Hilleng Pty" (Австралия) с использованием управляющего процессора компании "Omron" (Япония). С 2005 года на предприятии введена и действует система менеджмента качества в соответствии с EN ISO 9001: 2000, что подтверждено действующим сертификатом TUV CERT, выданным органом по сертификации TUV NORD CERT GmbH, г. Эссен, Германия. Данное сочетание технических и организационных решений, позволяет обеспечить бесперебойную и стабильную реализацию заказов большого объема.
В своем производстве первостепенное значение "ARMAX" отводит отбору сырья и материалов, используемых при производстве панелей. Для изготовления сэндвич – панелей применяются материалы производителей, гарантирующих стабильность и высокие качественные характеристики предлагаемой продукции: высокое качество покрытия и гарантированная толщина металла обкладок панелей, обеспечение заявленной плотности минеральной ваты сердечника СП в пределе 105-115 кг/м, а также использование высококачественного двухкомпонентного полиуретанового клея, обеспечивает долговечность наших панелей. Поставщиками и партнерами "Армакс" являются компании: "Технониколь" (Россия) "Paroc", "Rockwool"-производство минеральной ваты, Ruukki (Финляндия), "Arcelor", Corus (Великобритания), "SFS Stadler", "Северсталь" и другие ведущие мировые и российские производители. Спустя годы, после возведения конструкций из сэндвич – панелей "Армакс", вы сможете быть довольны результатом работы с нами.
Высококвалифицированный проектный отдел "Армакс Групп" произведет точную бесплатную раскладку СП, в соответствии с Вашими проектными решениями, что исключит затраты на исправление ошибок. Опыт наших проектировщиков подкреплен собственными разработками проектных решений монтажа сэндвич – панелей и узлов примыкания для объектов с различным функциональным назначением. Проектное сопровождение осуществляется на всех этапах нашего сотрудничества.
Ключевые слова: производство и реализация сэндвич-панелей
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.