Асгард, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Вавилова ул. 49 оф.: 307
Телефон: (863) 2372422
(863) 2732017
Web: asgard61.ru
Раздел: Вентиляционное оборудование
Раздел: Электротовары и материалы
Раздел: Отопление, горячее водоснабжение оборудование
Раздел: Электрические станции, сети, системы
Раздел: Кондиционеры, сплит-системы
Деятельность: Наша компания осуществляет диагностику вентиляционного оборудования (мы выявляем возможные неполадки и устраняем их. Мы занимаемся поставками и продажей вентиляционного оборудования и производим его замену. Так же, при необходимости мы можем сделать полную реконструкцию или модернизацию устаревшей вентиляционной техники. Все системы вентиляции делятся на промышленную и бытовую (дома, жилых помещений). Промышленная предназначена для применения в помещениях производственного, служебного, офисного назначения-это масштабные установки (очень часто-с разветвленной системой воздуховодов), способные работать в различных режимах. В свою очередь, бытовая призвана обеспечивать благоприятные для человека условия в частных домах, квартирах, в жилых помещениях.
Система отопления это комплекс оборудования, позволяющий поддерживать в помещении нужную температуру. Учитывая то, что среднегодовая температура в России значительно ниже нуля, к выбору источника тепла следует отнестись серьезно.
Ключевые слова: вентиляция
кондиционирование
мини теплоэлектростанции
отопление
охранно-пожарная сигнализация
системы видеонаблюдения
системы голосового оповещения
слаботочные системы
электропроект
электроснабжение
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.