Парк-Сити Rose, отель    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Шаумяна ул. 90
Телефон: (863) 2888222 — администратор (круглосуточно)
(863) 2698874 — факс
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Закруткина ул. 67в/2б оф.: парк им.В.Черевичкина
Телефон: (863) 2829080 — администратор (круглосуточно)
(863) 2829020 — приeмная
Web: hotelparkcity.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Гостиницы и отели
Деятельность: В самом центре Ростова-на-Дону, столицы Южного федерального округа и одного из самых важных городов на юге России, находиться новый бутик отель Парк-Сити Rose расположенный улице Шаумяна, 90 принадлежащий гостиничной сети Парк-Сити. Гости непременно оценят удобство расположения отеля в эпицентре деловой и развлекательной жизни Ростова. Город изобилует архитектурными и культурными достопримечательностями, среди которых кафедральный собор Рождества Пресвятой Богородицы, расположенный в пяти минут ходьбы от отеля. Парк-Сити Rose находится в 8 километра от аэропорта и 2 километров от авто-железнодорожных вокзалов. В распоряжении отеля 19 номеров: -Бизнес-Класс сингл, Бизнес-Классо, Люкс, Сьют Все номера соответствуют названиям сортов роз. В Бизнес-Классах имеется выход на балкон. Здание отеля оснащено датчиками противопожарной безопасности с автоматической системой оповещения. Отель располагает бесплатным Wi-Fi доступом в Интернет во всем здании. Гостям предоставляются услуги прачечной и химчистки. В ресторане Rose блюда составлены таким образом, чтобы прославить вкус натуральных ингредиентов. В меню ресторана присутствуют позиции в стиле Rose. Лобби-бар Rose является прекрасным местом для встреч за чашечкой кофе и легким завтраком. Гостям ресторана и бара предложат большой ассортимент вин и шампанского в качестве аперитива перед ужином. Ресторан отеля легко трансформируется в конференц-зал до 40 чел. при расстановки "театр" и предоставляется оборудование для успешного проведения конгресс-мероприятия.
Новая сауна в центре Ростова К вашим услугам профессиональный банщик, две комнаты отдыха и большая гостиная, бассейн с гейзером Здесь вы найдете все для настоящего отдыха, неторопливого и расслабляющего Большая гостиная с плазменной панелью Травяной чай с сушками – комплимент от отеля, а также любое блюдо и напиток на заказ из меню ресторана.
Ключевые слова: гостиницы и отели
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.