Медиа Макс, рекламное агентство, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Доломановский пер. 14 оф.: 7
Телефон: (863) 2474650
9896191623
Web: mediamax.su, medimax.su
Раздел: Рекламные агентства
Деятельность: Рекламное агентство "Медиа Макс" размещает рекламу в ведущих учебных заведениях страны. Размещение рекламы в ВУЗах, ССУЗах и Школах на собственных конструкциях формата А1 и на световых панелях. "Медиа Макс" размещает Indoor-рекламу на площадках крупнейших Торговых Центров, Бизнес Центров, Фитнес Клубов, в Салонах Красоты, в Ресторанах, Кафе, Клубах, Кинотеатрах в Лифтах жилых домов. Мы работаем более чем в 40 городах России, в их число входят административные центры 29 субъектов Российской Федерации и крупные города с населением не менее 300 тыс. человек.
Рекламное агентство "Медиа Макс" размещает рекламу в ведущих учебных заведениях страны. Размещение рекламы в ВУЗах, ССУЗах и Школах-на собственных конструкциях формата А1 и на световых панелях-размещение плакатов А-2, А-3, А-4-проведение BTL & special Event мероприятий на территории учебных заведенийIndoor-размещение рекламы на площадках крупнейших Торговых Центров, Бизнес Центров, Фитнес Клубов, в Салонах Красоты, в Ресторанах, Кафе, Клубах, Кинотеатрах в Лифтах жилых домов. Мы работаем более чем в 40 городах России.
Ключевые слова: рекламные агентства
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.