ЕвроДез, ИП «Калашникова Е.А.»    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Страны Советов ул. 5
Телефон: (863) 2985432 — прием заказов
(863) 2602492 — прием заказов
9044483452 — прием заказов
Web: eurodez.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Дезинфекция, демеркуризация
Деятельность: Компания "ЕвроДез" занимается услугами в сфере дезинфекции, дезинсекции и дератизации. Залогом успешной работы компании является комплексный подход к проблемам заказчика и их оперативное решение путем применение сертифицированных препаратов с последующими гарантийными обязательствами. В своей работе мы применяем передовые технологии и проверенные дезинфицирующие средства, безопасные для людей и домашних животных, опираемся на опыт иностранных и российских коллег. Наши дезинфекторы имеют профильное образование.
Мы проводим бесплатные консультации и обследование объекта. Вырабатываем рекомендации по профилактике и устранению причин появления проблемы. Санитарные обработки проводим в удобное для Вас время и незаметно для Ваших соседей. Работаем как с Юридическими лицами так и с частными клиентами.
Мы предлагаем несколько видов сотрудничества:
1. Однократное обслуживание.
Дезинсекция проводится по мере необходимости или однократно. В случае необходимости, вторая и последующие за ней обработки одного и того же объекта проводятся со скидкой от стоимости первой обработки.
2. Постоянное обслуживание на договорной основе.
Обработки проводятся по мере необходимости, а также согласно требованиям санитарных норм (ежемесячно либо ежеквартально).
Работы по дезинфекции, дезинсекции и дератизации мы проводим на объектах любой сложности в зависимости от назначения объекта:
Производственные объекты, склады.
Пищевые объекты (рестораны, столовые, производство продуктов питания).
Лечебно профилактические объекты (больницы, санатории, базы отдыха, детские лагеря).
Жилые объекты (квартиры, многоквартирные дома, коттеджи).
Офисы, салоны красоты, магазины.
Коттеджные поселки, садовые участки, промышленные зоны и зоны отдыха.
Ключевые слова: Дератизация
дератизация
уничтожение неприятных запахов (квартиры, дома, офисы, автомобили)
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.