В гостях-как дома!, гостиница для животных    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Металлургическая ул. 110
Телефон: 9508579065
Web: gostinitsa-dlya-givotnuh.tiu.ru, vk.com/club59832045
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Клуб любителей животных
Деятельность: Принимаются на домашнюю передержку собаки мелких пород, кошки, грызуны и птицы на любой срок, а также передержка с мед. уходом, с выхаживанием, медицинскими процедурами (без клеток, свободное передвижение, а также содержание в клетке-на выбор). Индивидуальное питание, купание, расчесывание, мелкие косметические процедуры (чистка ушей, подстригание ногтей), прогулки. Большой опыт содержания животных и уход за ними. Очень люблю животных и они мне отвечают взаимностью. Принимаются животные с ветеринарным паспортом, с профилактикой от паразитов.
Место в домашней Vip-передержке очень ограничено. Такая передержка предполагает работу с небольшим количеством постоянных клиентов. Это удобно обеим сторонам, в том числе и животному, которое попадает в привычную обстановку.
Vip-передержка ориентирована на клиентов, желающих обеспечить своему домашнему любимцу самые лучшее условия содержания в момент отсутствия хозяина. О ней нужно договариваться заранее и желательно предварительно познакомить Ваше животное с человеком, у которого оно будет находиться. Прием по предварительной записи по телефону.
Ждем Вас в гости! А здесь можно познакомиться поближе.
Группа ВКОНТАКТЕ http: //vk. com/club59832045.
Ключевые слова: гостиница для грызунов
гостиница для животных
гостиница для кошек
гостиница для птиц
гостиница для собак
домашняя зоогостиница
зоогостиница
зооотель
зооотель для кошек
зооотель для собак
клуб любителей животных
оставить кошку на время отпуска
оставить собаку на время отпуска
передержка грызунов
передержка для птиц
передержка животных
передержка кошек
передержка собак
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.