Федерация Судебных Экспертов, НП    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Красноармейская ул. 3а
Телефон: (863) 2941705
9885362041
Web: rostov-expertiza.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Адвокаты и юридические консультации
Раздел: Медицина судебная
Раздел: Экспертиза
Раздел: Оценка
Деятельность: Некоммерческое Партнерство "Федерация Судебных Экспертов" является лидером в занимаемой нише рынка. Организация насчитывает более 50 подразделений по России, проводит почерковедческие, строительные, инженерные, медицинские, оценочные экспертизы.
В 2008 году компания вышла на рынок экспертных услуг под названием АНО "Центр Судебных Экспертиз". На сегодняшний момент организация преобразована в НП "Федерация Судебных Экспертов". В состав НП входит более двадцати экспертных организаций, около двух сотен экспертов. Организация имеет свои представительства в большинстве крупных российских городов. Наряду с рядовыми исследованиями НП "ФСЭ", специалисты и эксперты организации проводят редкие виды экспертиз. Объем направляемых к нам судебных, досудебных и внесудебных экспертиз – около пяти тысяч в год, обращений за консультацией по экспертным вопросам-значительно больше.
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.