Оригинальные подарки, ИП «Николаенко Н.Г.»    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Абаканская ул. 22
Телефон: 9185515990 — с 9:00 до 20:00
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Детские товары и игрушки
Деятельность: Ломаете голову над тем, что подарить на крестины, или хотите преподнести подарок молодой маме? Превосходный подарок-тортик из памперсов, детской одежды, аксессуаров, банных наборов и косметики по уходу за младенцами. Ведь это не просто красивый и оригинальный подарок, который приятно подарить, но и качественная детская одежда, которая будет полезна молодым родителям. Торты из подгузников выполняются на заказ разных марок, моделей и размеров. Композиции из мягкой игрушки никогда не завянут по сравнению с обычными букетами из живых цветов, они постоянно будут радовать глаз, и вызывать самые теплые и чистые чувства у Вашей любимой и дорогой. Такой букетик можно заказать и подарить на любое торжество: в день рождения, если Вы идете в гости к малышу, или у кого-то из Ваших близких, родных, друзей, знакомых или коллег в семье произошло радостное событие, букет из детской одежды-это самый лучший и полезный подарок для новорожденного и малыша постарше. Ведь это не просто цветы-это красивая и практичная детская одежда, которой никогда не бывает много!
Ключевые слова: оригинальные подарки торты из памперсов, букеты из детской одежды, букеты из мягких игрушек, букеты из конфет
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.