Ментор, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Каширская ул. 9/53А
Телефон: (863) 2209635
(863) 2209535
Web: www.mentor-avto.com
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Автозапчасти
Раздел: Автоагрегаты, узлы, детали, принадлежности для ремонта
Деятельность: ООО "МЕНТОР", молодая, перспективная, динамично развивающаяся на Юге России компания. Основным направлением деятельности компании является оптовая торговля автозапчастями для грузовых иномарок. Вся продукция ООО "Ментор" производится по заказу компании на заводах Турции и представляет собой широкий спектр неоригинальных качественных запчастей на весь ряд грузовых машин, прицепов, полуприцепов, тягачей, автобусов и для коммерческого транспорта европейских марок таких как Mercedes, Man, Scania, Daf, Volvo, Setra, Ford, BPW, ROR, Renault, SAFи др. Мы готовы предложитьнашему покупателю более трех с половиной тысяч наименований запасных частей для тормозной системы (ремкомплекты тормозных валов, тормозных колодок, пружины возвратные, щитки пылезащитные, диафрагмы и мембраны тормозных камер, барабаны, трещетки), для подвесок (сайлентблоки, втулки, ремкомлекты стабилизатора, втулки рессоры, пальцы рессоры, ремкомплекты реактивных тяг, стремянки, ступицы, крышки ступиц, ремкомплекты шкворня), для рулевого управления (наконечники тяг, опоры, тяги продольные и поперечные), а также болты, шпильки, амортизаторы, подушки, кронштейны, уплотнительные кольца, патрубки радиаторов и патрубки интеркуллера, топливные шланги разных диаметров с внутренней и с внешней текстильной оплеткой.
ООО "Ментор" основная деятельность компании направлена на оптовые продажи запчастей для грузовых автомобилей и автобусов. Компания ООО "Ментор" предлагает запчасти следующих производителей: •volkswagen crafter •fiat ducato/doblo •renault master •ford transit •mercedes sprinter •peugeot boxer •citroen jumper/jumpy •iveco daily. Вся продукция ООО "Ментор" производится по заказу компании на заводах Турции и представляет собой широкий спектр неоригинальных качественных запчастей на весь ряд грузовых машин, прицепов, полуприцепов, тягачей, автобусов и для коммерческого транспорта. Компания "Ментор" может предоставить все для переоборудования мини автобусов. У нас вы можете найти: внутреннюю пластиковою отделку, багажные полки, отопители, кондиционеры, люки, сидения, изделия из стекловолокна, стекло, задние навесные багажники и откидные крышки, привод двери и ступеньки, аудио и видео система, аксессуары.
Ключевые слова: автозапчасти
спец.техника (Гидроборт)
топливный шланг ГСМ
уплотнитель для окон ПВХ
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.