iRobot- ЮГ, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Красноармейская ул. 101
Телефон: (863) 3013011
Web: irobot-yug.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Ремонт аудио-, видео-, теле-, бытовая техника
Раздел: Аудио-, видео-, теле-, бытовая техника
Деятельность: Американская компания iRobot Corporation производитель роботов, которые полностью меняют жизнь человека. Роботы заменяют человека там, где его жизни угрожает опасность, например, осуществляют разминирование, исследуют глубины океана и другие планеты. Трудно перечислить все области, для которых iRobot Corporation выполняет разработки в настоящее время. Достаточно упомянуть робота исследователя или робота спасателя. Наконец, роботы могут выполнять за нас скучную и неинтересную работу, такую, как уборка пола. Компания iRobot Corporation основана в США в 1990 году. Изначально ее деятельность была сконцентрирована на обслуживании заказов военного ведомства США и космической программы NASA. На сегодняшний день уже 5 миллионов владельцев домашних роботов в CША и Западной Европе смогли оценить преимущества революционной технологии iRobot. На российский рынок компания официально вышла в 2009 году с моделями адаптированными и официально сертифицированными для российского рынка. В настоящий момент компания iRobot является лидером в сегменте робототехники и имеет научную и производственную базу в Массачусетском Технологическом институте в (Кембридж, США), а также производственные и сборочные заводы во многих странах мира.
Официальный дилер роботов пылесосов iRobot, роботов газонокосилок Robomow, роботов для мойки окон Hobot-168 в Ростове-на-Дону.
Ключевые слова: аудио-, видео-, теле-, бытовая техника
бытовая техника
ремонт бытовой техники
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.