Компьютер-Окей, ИП    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Красноармейская ул. 170
Телефон: 9034072442
Web: www.computer-ok.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Компьютеры
Раздел: Телефонная аппаратура
Раздел: Провайдеры
Деятельность: Компания Компьютер-Окей специализируется на комплексном обслуживании компьютерной техники и предлагает Вам и Вашему бизнесу свои услуги.
Телефонные системы, офисные мини-АТС, IP-телефония (связь между офисами, программные телефоны), корпоративные сети с общей внутренней нумерацией, GSM-шлюзы для снижения стоимости связи мобильных телефонов с офисом, системы громкой связи и оповещения на базе мини-АТС, звонковые (Call) центры. Оборудование Panasonic.
Локальные сети и интернет. Доступ к интернет со всех компьютеров в офисе по проводам или WiFi, ограничение доступа к определенным сайтам/в определенное время, системы для снижения трафика/увеличения скорости доступа, контроль и ограничение трафика/посещенных сайтов, связь между офисами через интернет. Оборудование Cisco, Dlink. Служба единого каталога, Домены Windows Active Directory (пароли, ограничение и контроль доступа, централизованное управление доступом к информации и приложениям, единые параметры компьютеров и программ). Почтовые системы. Корпоративные системы совместной работы: обмен почтой, заданиями, общие и личные календари, задачи, контакты, синхронизация с любыми смартфонами, обмен почтой с интернет-серверами. Почтовые системы на базе Microsoft Exchange, Kerio Connect, Google Apps.
Техподдержка офисов. Настройка рабочих станций и программного обеспечения, подготовка и установка новых рабочих станций, решение проблем пользователей, консультации по телефону, Skype, удаленный доступ, визит инженера.
Ключевые слова: IP-телефония
ip-телефония
обслуживание компьютеров
офисные АТС
ремонт компьютеров
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.