Глаголия, бюро переводов, ИП «Аристархова И.В.»    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, 2-й Пятилетки ул. 23
Телефон: 9034063004
Web: www.glagolia.com
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Переводы с иностранных языков
Деятельность: Бюро переводов "Глаголия" существует на рынке переводческих услуг более 10 лет. За это время компанией был накоплен богатый профессиональный опыт и приобретены полезные контакты. Дипломированные переводчики качественно и оперативно выполнят перевод юридической, медицинской и технической литературы. Среди языков, с которыми работают специалисты, – китайский, английский, немецкий, турецкий, корейский, а также ряд других. Отличительной особенностью агентства является выполнение переводов на хинди, ингушский, чеченский и ряд иных малораспространенных языков. Также компания предоставляет услуги в сфере независимой экспертизы и оценки.
Бюро переводов "Глаголия" предоставляет широкий спектр услуг в сфере перевода. Компания работает как с текстами совершенно различных тематик, так и с личными документами. Высокое качество перевода и скорость выполнение заказов обеспечиваются благодаря слаженной работе высококвалифицированных специалистов с большим опытом работы в данной сфере. Дипломированные переводчики осуществят перевод текстов юридического, экономического, технического характера, а также различных чертежей. При необходимости агентство производит нотариальное заверение, апостилирование и легализацию переводных материалов, локализацию веб-сайтов. Кроме того, компания предоставляет устных переводчиков для сопровождения клиентов на деловых мероприятиях.
Переводческая компания "Глаголия" существует на рынке с 2005 года. За годы работы бюро сумело зарекомендовать себя как надежного партнера и объединение высококвалифицированных специалистов. Обеспечивать высокое качество переводческих услуг агентству позволяет не только коллектив профессионалов, но и использование в работе новейших достижений в сфере информационных технологий и практики перевода. Специалисты компании работают с английским, немецким, французским и рядом других языков. Кроме того, бюро осуществляет перевод различных документов, как для юридических, так и для физических лиц, производя при необходимости их нотариальное заверение. Также компания предоставляет устных переводчиков для сопровождения клиентов на официально-деловых мероприятиях.
Специалисты бюро переводов "Глаголия" обладают не просто соответствующими знаниями для осуществления стандартных технических, юридических, медицинских текстов или документов личного характера: они наделены профессиональной интуицией, развитой годами работы в определенной области. Если Вам нужны переводчики для проведения бизнес-встреч, политических переговоров, налаживания торговых связей, сопровождения в медицинские учреждения, составления/перевода документации — у нас обязательно найдется специалист необходимого уровня.
Позвоните нам по тел. +7 903 406 3004
Также интересующую вас информацию вы можете найти на нашем сайте www.glagolia.com
Мы ждем вашего звонка!
Ключевые слова: бюро переводов
голосовое меню для автоответчика компании
корпоративный гимн под ключ
озвучивание аудио и видеороликов
расшифровка аудио и видеозаписей
рекламные аудиоролики (включая сценарий)
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.