Детектив Юг, ИП «Межерицкий В.А.»    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Грекова ул. 18
Телефон: (863) 2471180 — офис
9094303337 — круглосуточно
Web: detective-ug.ru, детектив-юг.рф
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Детективные агентства
Деятельность: Оказываемые услуги 1. Наружное наблюдение за объектом: наблюдение за объектом с помощью технических средств; фото-, видеофиксация объекта, контрнаблюдение (выявление слежки) 2. Решение задач семейного характера: выявление факта супружеской неверности; проверка алиби; выяснение образа жизни ребенка; круга общения; контроль досуга. Вывод ребенка из негативного круга общения. Мероприятия по экстремальному лечению наркомании 3. Сбор информации на человека: информационное досье (судимости, штрафы за парковку); сбор сведений по уголовным, административным и гражданским делам на договорной основе с участниками процесса; проверка образа жизни человека; адрес регистрации и фактического проживания; номера мобильных телефонов, виртуальные контакты; место работы, должность, предыдущие места работы; состав семьи, семейное положение; наличие компроментирующих связей; наличие движимого и недвижимого имущества 4. Услуги для организаций и руководителей: проверка сотрудников при приеме на работу; выявление краж, мошенничества и утечки конфиденциальной информации на предприятии; установка систем видео-, аудионаблюдения и контроля; проверка помещений и транспортных средств на наличие устройств не санкционированного съема информации; монтаж систем оповещения и противодействия не санкционированному съему информации; поиск активов, розыск похищенного имущества; частные расследования конфиденциального характера; проверка благонадежности партнеров; конкурентная разведка; лоббирование интересов в государственных структурах; собственная служба безопасности на удаленном доступе 5. Интернет-разведка и мониторинг 6. Контроль телефонии и линий связи 7. Привлечение к выполнению задач в случае необходимости: адвоката, специалиста-полиграфолога (детектор лжи). Все мероприятия проводятся в рамках правового поля при тесном взаимодействии с Заказчиком. Конфиденциальность гарантируется.
Розыск пропавших без вести и погибших в гражданской войне на Украине
Информация полученная в процессе проведения работ, родственникам отправившим запросы предоставляется безвозмездно. Углубленный розыск по заявкам заинтересованных лиц производится на возмездной основе.
Ключевые слова: агентство детектив юг
детектив
детектив Ростов
детектив юг
детективная деятельность
детективные агентства
частный детектив
частный сыск
частный сыщик
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.