Стрела, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Рихарда Зорге ул. 33
Телефон: (863) 3009506
Web: www.strela-ohr.ru
Раздел: Охранные предприятия
Деятельность: Охранное предприятие «Стрела» создано в 2008 году. Предприятие является стабильной, динамично развивающейся охранной структурой. Стабильность предприятия базируется прежде всего на опыте и профессионализме сотрудников, большая часть которых прошла специальную подготовку и выполняла служебно-боевые задачи во время прохождения службы в подразделениях ФСБ РФ, МО РФ, МВД РФ.
Охранное предприятие «Стрела» активно взаимодействует с государственными структурами и правоохранительными органами. Сотрудники предприятия неоднократно участвовали в пресечении противоправных действий и задержании преступников. В 2009 году сотрудниками предприятия, совместно с сотрудниками УФСБ по РО и ГУ МВД по ЮФО, была пресечена попытка рейдерского захвата нефтеперерабатывающего комплекса. Охранное предприятие «Стрела» выполняет все взятые на себя обязательства качественно и на высоком профессиональном уровне, подтверждением чему являются благодарственные письма и грамоты, в том числе от Сберегательного Банка РФ, ГУ МВД по ЮФО и УФСБ по РО.
Ключевые слова: безопасность
охрана
охрана объектов
экономическая безопасность
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.