переСТРОЙКА, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Таганрогская ул. 117 оф.: 7
Телефон: (863) 2958117
(863) 2963049
9185225087
Раздел: Строительно-дорожные машины
Раздел: Автоагрегаты, узлы, детали, принадлежности для ремонта
Раздел: Стройматериалы отделочные
Раздел: Керамические изделия
Раздел: Строительное оборудование и инструменты
Раздел: Спецтехника и оборудование
Деятельность: Компания переСТРОЙКА занимается более 15 лет продажей, ремонтом погрузчиков, запчасти, шины на всю спецтехнику, так же новым направлением являются алюминиевые композитные панели и керамогранит.
Наша компания предлагает материал 21 века для вентилируемых фасадов- алюминиевые композитные панели марки «YARET» — самой крупной фабрики в Китае, которая ориентирована на продажи в Европе, Индии и на Востоке. Теперь марка «YARET» представлена и в России. ООО «переСТРОЙКА» является дилером на территории России. Гарантия завода-изготовителя на панели составляет 8-20 лет. Толщина панели — от 2 до 6 мм, ширина — до 1570 мм, длина — до 5800 мм. Более 30 видов стандартных расцветок + 210 по каталогу RAL. На продукцию имеется техническое свидетельство Росстроя и международные сертификаты качества.
Так же наша компания поставляет керамический гранит 600х600 полированный фабрики Aijia Ceramics CO. и предлагает европейское качество по низким ценам.
Ключевые слова: алюминиевые композитные панели
керамогранит
погрузчики
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.