Фотомафия    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Волкова ул. 9
Телефон: 9614145888
9282555552
Web: фотомафия.рф
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Фотоателье и фотоагентства
Деятельность: Оригинальным новогодним подарком может стать фотосессия, исполненная со всеми праздничными атрибутами в желаемом стиле. Воплотить идею в жизнь можно в студии "Фотомафия". Профессиональные фотографы помогут создать нужные образы, предоставив большой выбор новогодних реквизитов. Сделанные снимки будут обработаны, отретушированы, записаны на диск и распечатаны. И это еще не все: снимки с фотосессии будут оформлены в яркий календарь формата А3. Таким образом, можно получить не только массу впечатлений от участия в фотосессии, но и сохранить эти впечатления на страницах оригинально оформленного календаря.
Фотокурсы в фотостудии "Фотомафия" уникальны тем, что подойдут практически всем Вам не нужно платить большие деньги за полный курс обучения и получать информацию, которая вам неинтересна Здесь вы можете выбрать тот курс, который интересен именно вам! Для закончивших обучение всех курсов: "Основная программа", "Подготовка снимков к печати. Обработка фотографий в Photoshop" предоставляется возможность пройти стажировку с дальнейшим трудоустройством Индивидуальный подход, теория и практика Длительность каждого курса – 5 часов. После занятий дается домашнее задание и на следующем занятии разбираются плюсы и минусы, проделанной работы.
Ключевые слова: видео
фотоуслуги
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.