Hello TV, школа телевидения, ИП    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Красноармейская ул. 200
Телефон: (863) 2565460
Web: www.tvhello.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Курсы разные
Деятельность: Школа телевидения Юлии Грицук проводит обучение телеведущих и продюсеров. Теоретические занятия: техники речи, актeрское мастерство, продюсирование, тележурналистика, стилистика. Практические занятия: работа в кадре, репортажи, студийная съeмка. Звездные мастер-классы: встречи со знаменитыми российскими деятелями телеиндустрии. Взрослые и детские группы.
Hello TV — это развивающаяся интерактивная телевизионная компания, которая производит свой качественный контент и может дать вам шанс приобщения к TV-индустрии. Курс видеографов — специалистов по видеосьемке, монтажу и обработке видео — в школе телевидения может стать вашим первым шагом к осуществлению мечты и шансом начать успешную карьеру на телевидении. Курс, рассчитанный на 2 месяца, включает подготовку по различным техническим дисциплинам и включает множество практических занятий. Вы не только узнаете, как правильно выставить свет, определить условия съемки и сделать качественную картинку, но и познакомитесь с приемами монтажа и цветокоррекции. Также программа включает несколько занятий по работе со звуком. Построены занятия таким образом, чтобы вы успели взять как можно больше от профессиональных операторов, которые будут выступать вашими наставниками, научились работать с видео и планировать съемки, организовать пространство кадра и грамотно распределять смысловую нагрузку. Компания Hello TV никогда не оставляет своих выпускников без внимания, оказывая им всестороннюю профессиональную поддержку и помощь при трудоустройстве. Образовательный курс подходит как для тех, кто еще не успел получить профессиональное образование, так и для людей состоявшихся, которые мечтают освоить профессию оператора для того, чтобы заняться творчеством или просто увеличить свой доход.
Ключевые слова: профессиональный курс видеографов
школы искусств
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.