Сила Дон, ТД, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Театральный пр. 87
Телефон: 9281452353
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Посудо-хозяйственные изделия
Деятельность: ООО "ТД Сила Дон" производит и реализует оптом и в розницу элементы благоустройства – урны и скамейки. Урны уличные металлические опрокидывающиеся на стойке. емкостью 20, 30, 50л с пепельницей и без. Покрытие – термореактивные архитектурные краски AKZO NOBEL в широкой цветовой гамме. Урны оснащены фиксатором бака к стойке. Вместе со скамейками они создадут оазис комфорта для Вас и Вашего города. Также, мы производим стальную эмалированную посуду: чайники со свистком, кастрюли различных eмкостей. Философия нашего бизнеса: "Качество – выше цены". Приглашаем дилеров к сотрудничеству.
Урны оснащены фиксатором бака к стойке. Каждая урна упакована в индивидуальный гофрокороб. Для агрессивной влажной и солeной среды мы специально разработали модели урн на 20л. Новая урна представлена не только стильным дизайном, а также новыми конструкционно-техническими решениями в повышении потребительских свойств. Стойка урны не имеет сварных швов, дно бака цельнотянутое, что даeт дополнительную антикоррозийную устойчивость к агрессивной внешней среде. Увеличен проeм между баком и крышкой в целях улучшения эксплуатационных качеств.
Ключевые слова: контейнеры мусорные пластиковые
посуда эмалированная производство
урны мусорные
урны уличные производство
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.