Yokohama, центр, ИП    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Малиновского ул. 54а
График работы: с 09:00 до 20:00 ежедневно
Телефон: (863) 3051614
(863) 2182168
9064157071
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Автосервис мастерские, центры
Деятельность: СТО проводит плановые тех. обслуживания и ремонт автомобилей всех марок и включает в себя: поста шиномонтажа, балансировки и ремонта шин до R26стенд для мойки колестри диагностических поста – для диагностики бензиновых и дизельных двигателей, включая топливную аппаратуру дизельных грузовых автомобилей. Четырех постов для слесарных работПост мотористаСтенд для диагностики и заправки кондиционеровСтенд диагностики подвескиСтенд проверки и регулировки геометрии колесСтенд регулировки света фар и измерения яркостиСовременное оборудование, постоянный, обученный персонал со средним стажем работы свыше десяти лет и оригинальное программное обеспечение для диагностики и ремонта позволяют качественно и в срок производить ремонты любой сложности на автомобилях всех марок. Собственный склад на 10000 наименований, подбор и заказ запасных частей позволяют проводить весь комплекс ремонтных работ в кратчайшие сроки. Обособленная клиентская зона, из которой можно наблюдать за ходом проведения работ, и большая зона парковки создаст комфорт в ожидании окончания работ. Существует система скидок и специальные условия для корпоративных клиентов.
Обслуживаются автомобили любых марок и любого года выпуска! Опытные высококвалифицированные мастера Хорошая материально-техническая база Предварительная запись на диагностику в удобное время Комфортный зал отдыха с кожаными диванами и креслами, чай и кофе по желанию клиента.
Ключевые слова: автосервис
станции тех.обслуживания
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.