РостЭнерго, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Пржевальского пер. 53 оф.: 301
Телефон: (863) 2263619
Web: www.ros61.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Электрические станции, сети, системы
Раздел: Генераторы
Деятельность: ООО "РостЭнерго", компания, специализирующаяся на оказании полного комплекса услуг по электроснабжению объектов любого типа сложности. Основные направления нашей деятельности это поставка газопоршневых установок, бензиновых и дизельных электростанций, источников бесперебойного питания, передвижных дизельных электростанций и контейнеров "Север", создание энергетических комплексов мощностью до 20МВт. Так же компания ООО "РостЭнерго" производит поставку расходных элементов: запасных частей и фильтров, дополнительного оборудования, производим монтажные и пусконаладочные работы, сервисное, гарантийное обслуживание и обслуживание после истечения гарантийного срока. Ассортимент нашей компании так же включает в себя компрессоры, виброплиты, мотопомпы, виброноги.
Предлагает энергетическое оборудование для предприятий и частных домовладений за наличный и безналичный расчeт: дизельные электростанции GenPower, FG Wilson, Cummins, AKSA, Caterpillar, Hobberg, SDMO Газопоршневые электростанции MWM, Caterpillar, AKSA, FG Wilson, Guascor Портативные генераторы AKSA, Elekon, Elemax, GenPower, SDMO Сварочные генераторы Elekon, SDMO Источники бесперебойного питания Eaton, Makelsan Мотопомпы SDMO Стабилизаторы.
Ключевые слова: аренда генератора
аренда дизельных электростанций
бензиновые электростанции
дизельные электростанции
мотопомпы
портативные генераторы
продажа электростанций
сварочные генераторы
стабилизаторы
электростанции
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.