Atlantic Union, Центр Международных Отношений и Связей    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Буденновский пр. 37
Телефон: (863) 2190015
Web: www.atlantic-union.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Иностранные языки курсы
Деятельность: "Atlantic Union" – центр международных отношений и связей. Мы содействуем развитию транснациональных отношений. Мы работаем переводчиками на мероприятиях мирового уровня в таких сферах как политика, культура, наука, образование, бизнес, спорт. У нас Вы можете пройти обучение иностранным языкам, подготовиться к международным экзаменам, заказать письменный или устный перевод. Нашими клиентами являются ведущие российские и международные предприятия, государственные компании, банки, частные лица. Мы работаем по принципу "No limitations". Мы готовы работать с Вами круглосуточно в любой точке земного шара.
В нашем центре Вы можете выбрать индивидуальные и групповые программы обучения иностранным языкам (от Beginner до Proficiency). Для Вас подобраны аутентичные материалы ведущих университетов мира. В систему подготовки включена интерактивная практика с профессионалами на изучаемом языке. Студенты могут выбрать индивидуальные и групповые программы изучения иностранного языка по различным тематикам, а также с целью подготовки к международным экзаменам (KET, PET, FCE, CAE, CPE, IELTS, TOEFL). Специалистами нашего центра также разработаны мультимедийные программы для языковой практики.
Ключевые слова: английский в skype
английский по скайпу
курсы английского
курсы английского языка
письменный перевод
устный перевод
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.