Борус, ЧОО, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Страны Советов ул. 42
Телефон: (863) 2098787
9281306048
Web: www.ohrana-borus.ru
Раздел: Охранные предприятия
Деятельность: Общество с ограниченной ответственностью Частная охранная организация "БОРУС" — осуществляет свою деятельность в сфере обеспечения безопасности граждан и имущества на объектах Ростова-на-Дону и Ростовской области.
Мы располагаем всеми необходимыми разрешительными документами и лицензиями на осуществление частной охранной деятельности.
Услуги нашей компании позволяют людям чувствовать себя защищенными и быть уверенными в сохранности вверенных нашей охранной организации объектов и имущества. Спектр наших услуг, охватывает все виды охранной деятельности, таких как физическая охрана, личная охрана, сопровождение грузов, консультирование по вопросам безопасности, установка охранной и пожарной сигнализации, тревожной кнопки, систем видеонаблюдения и контроля доступа.
Все охранные услуги, предоставляемые нашей организацией, осуществляются аттестованными квалифицированными сотрудниками, прошедшими подготовку, физически крепкими и экипированными спец средствами. Физическая охрана Личная охрана Пультовая охрана.
Ключевые слова: личная охрана
охрана
охрана частного имущества
охранная сигнализация
пожарная сигнализация
пультовая охрана
системы безопасности
системы видеонаблюдения
сопровождение грузов
стационарная охрана
физическая охрана
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.