X-Fit, фитнес-клуб    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Коммунистический пр. 36/4
Телефон: (863) 3108899
Web: www.xfit.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Спортклубы
Деятельность: Новый клуб федеральной сети фитнес клубов X-Fit в Ростове-на-Дону будет оборудован бассейном 25 м. с пятью дорожками, отдельным детским бассейном, тренажерным залом площадью 480 КВ. м., студиями персонального и функционального тренинга.
Совершенно новый подход к тренировкам smart fitness сделает Ваши тренировки особенно эффективными Уникальный бассейн с морской водой, которая обладает терапевтическим эффектом, способна предотвратить различные воспаления, снять стресс и повысить тонус организма Индивидуальный подход к каждому клиенту, даже на групповых тренировках Вы будете чувствовать заботу и пристальный контроль тренера Современное и качественное оборудование, что подарит Вашим тренировкам разнообразие, эффективность и безопасность Самые приветливые и заботливые сотрудники: посещение нашего клуба всегда заряжает позитивом и любовью к здоровому образу жизни Парковка на территории клуба Бесплатный Wi-Fi.
Ключевые слова: бассейн
детский бассейн
детский фитнес
теннисный корт
тренажерный зал
ФИТНЕС
фитнес
фитнес кафе
фитнес клуб
фитнес-клуб
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.