Компания СэМ Транс Авто, ИП «Моисеев И.В.»    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Капустина ул. 20
Телефон: (863) 2371671
9281496242
Раздел: Грузовые перевозки автомобильные
Деятельность: Компания СэМ Транс Авто(ИП Моисеев И.В) специализируется на перевозках различных грузов автомобильным транспортом. Со дня основания в 1996г главным принцип нашей работы – разумная ценовая политика, безупречное качество оказываемых услуг.
Наши диспетчера помогут Вам разработать наиболее оптимальный маршрут грузоперевозки по любому направлению, ответят на любые интересующие Вас вопросы в отношении грузоперевозок по России. Любые транспортные перевозки требуют большого внимания, опыта и профессионализма от водителей и экспедиторов.
Мы располагаем современных еврофурами с тягачами-иномарками (Mersedes)
Грузоподъемность автомобилей до 20 тонн, объем 96куб.м. В наличии имеются тентованные и бортовые автомашины. Учитывая наличие собственных а не привлеченных транспортных средств, компания предлагает грузовые перевозки по разумным тарифам и готова к их обсуждению и согласованию с клиентами в ходе переговоров в зависимости от характера и объема перевозимого груза.
Нашими услугами пользуются самые разнообразные предприятия и организации: крупные компании и небольшие фирмы, коммерческие и государственные предприятия, заводы – производители и торговые организации, строительные управления, а также частные лица.
Цель нашей работы – представление клиентам надежного сервиса, а также безупречное качество предоставляемых транспортных услуг. Мы приглашаем Вас к перспективному и долгосрочному сотрудничеству на взаимовыгодных условиях.
Ключевые слова: автомобильные грузы
автомобильные перевозки грузов
автомобильные перевозки грузовые
автоперевозки
автоперевозки грузов
автоперевозки грузов по России
автоперевозки грузовые
автоперевозки компании
автоперевозки по России
автоперевозки стоимость
автотранспортная компания
виды транспортных услуг
грузовой транспорт перевозки
грузовые автомобильные перевозки по России
грузовые автоперевозки по России
грузовые перевозки авто
грузовые перевозки автомобильным транспортом
грузовые перевозки россия
Грузоперевозки
грузоперевозки
доставка грузов по России
отправка грузов
перевозки грузов
стоимость доставки грузов
транспортно-экспедиторские услуги
транспортно-экспедиционные услуги
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.