СпецТрансСтрой, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Привокзальная ул. 9а
Телефон: (863) 2098248
(863) 2098249 — факс
Web: sts-rostov.tiu.ru
Раздел: Строительные работы ремонтные
Раздел: Строительство дорог
Раздел: Строительные работы монтажные
Раздел: Строительство, архитектура, реставрация
Раздел: Строительные фирмы
Деятельность: Строительная компания "СпецТрансСтрой" работает на рынке с 2003 года. За это время нами успешно реализовано более 100 проектов строительства жилых, социальных и коммерческих объектов. Сотрудничая с нами, Вы можете быть уверены в высочайшем профессионализме наших сотрудников и качестве работ. Наша компания обладает собственной материально-технической базой, необходимой для полного комплекса выполнения строительных, ремонтных и отделочных работ любой сложности. Среди активов компании имеется весь необходимый инструмент, техника и технические средства для бесперебойного процесса строительства, необходимые машины и механизмы для устройства фундаментов, возведения стен, производства земляных работ. СпецТрансСтрой-опыт и качество! С вопросами о дополнительных услугах или партнерстве с ООО СпецТрансСтрой, Вы можете позвонить по телефонам- (863) 209-82-48 (863) 209-82-49 (факс).
Компания СпецТрансСтрой выполняет все виды строительных работ. Производство общестроительных работ по строительству мостов, надземных автомобильных дорог, тоннелей и подземных дорог-общестроительных работ по возведению зданий-Монтаж зданий и сооружений из сборных конструкций-бетонных и железобетонных работ-Монтаж металлических строительных конструкций-каменных работ-электромонтажных работ-санитарно-технических работ-штукатурных работ-столярных и плотничных работ-малярных и стекольных работ-прочих отделочных и завершающих работ.
Ключевые слова: монтаж зданий и сооружений из сборных конструкций
производство каменных работ
производство общестроительных работ по возведению зданий
строительная компания
строительные работы монтажные
строительные работы ремонтные
строительство дорог
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.