Самсоновские бани, ИП «Грушко»    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Украинская ул. 203/9
Телефон: (863) 2264801
Web: ростовбаня.рф
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Массаж, солярий, татуировки
Раздел: Бани
Деятельность: Рубленные семейные русские бани. Настоящие каменные печи. Купели, открытый басейн с подогревом, трехступенчатая очистка воды. Профессиональная пропарка. Квалифицированные массажисты все виды маассажей. Процедуры по уходу за телом: пилинги, обертывания, программы коррекции фигуры.
Отдых для тела и души Прекрасный способ расслабиться, пообщаться с друзьями, совместив все это с пользой для здоровья Прогревание приводит к усилению обмена веществ, способствует повышению иммунитета Баня успокаивает нервную систему, дает заряд бодрости, излечивает легкую простуду Классический бревенчатый сруб источает тонкий аромат сибирской тайги Уникальные печи – каменки системы Кузнецова: тепло в парных – мягкое и комфортное, не обжигает и не пересушивает кожу Обертывания являются главными процедурами в программе ухода за телом – восстанавливается тонус кожи, улучшается микроциркуляция, уходит напряжение Пилинг — это особая процедура очищения кожи, в результате которой снимается верхний ороговевший и застаревший слой клеток и запускаются процессы обновления Результат вы увидите уже после первой процедуры Удобное расположение и отличный сервис.
Ключевые слова: бани
массаж
солярий
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.